Saison 2022-2023 Open

2022-2023 Open Final

Pl.TeamSpSUN+/-TDPt
1.Teddybärä430122:12107
2.Unihockey am Greifensee Open430114:776
3.Die Greenhorns42028:12-45
4.Floorball Pfäffikon 541129:904
5.Dream Team Bäretswil 100430116:4123
6.Floorball Pfäffikon 6401311:26-152
7.Unihockey Zell-Turbi Open40227:17-101

Alle Spiele

16.04.2023, 17:35
Final
Floorball Pfäffikon 2 1 : 0
Emotion Hinwil-Tann U11 pink
16.04.2023, 17:20
Kleiner Final
Unihockey Zell-Turbi 1 0 : 0
Dream Team Bäretswil 11
16.04.2023, 17:20
Final
emotion Hinwil-Tann U9 pink 4 : 0
Dream Team Bäretswil 1
16.04.2023, 17:05
Spiel um Rang 5
Emotion Hinwil-Tann U11 schwarz 3 : 2
Unihockey am Greifensee U11 schwarz
16.04.2023, 17:05
kleiner Final
Floorball Pfäffikon U9 1 : 2
Unihockey am Greifensee U9 schwarz
16.04.2023, 16:50
Spiel um Rang 7
Unihockey am Greifensee U11 orange 3 : 2
Dream Team Bäretswil 12
16.04.2023, 16:50
Rang 5 - 7
emotion Hinwil-Tann U9 schwarz 0 : 5
Unihockey am Greifensee U9 orange
16.04.2023, 16:30
Final
Floorball Pfäffikon 2 3 : 3
Emotion Hinwil-Tann U11 pink
16.04.2023, 16:30
Final
emotion Hinwil-Tann U9 pink 3 : 3
Dream Team Bäretswil 1
16.04.2023, 16:15
Zwischenrunde
Dream Team Bäretswil 11 2 : 1
Unihockey am Greifensee U11 schwarz
16.04.2023, 16:15
Rang 5 - 7
Dream Team Bäretswil 2 1 : 1
emotion Hinwil-Tann U9 schwarz
16.04.2023, 16:00
Zwischenrunde
Emotion Hinwil-Tann U11 schwarz 1 : 2
Unihockey Zell-Turbi 1
16.04.2023, 16:00
Zwischenrunde
Unihockey am Greifensee U9 schwarz 1 : 0
Unihockey am Greifensee U9 orange
16.04.2023, 15:20
Qualifikation
Dream Team Bäretswil 12 1 : 2
Unihockey am Greifensee U11 schwarz
16.04.2023, 15:20
Zwischenrunde
Floorball Pfäffikon U9 6 : 1
Dream Team Bäretswil 2
16.04.2023, 15:05
Halbfinal
Emotion Hinwil-Tann U11 schwarz 1 : 3
Floorball Pfäffikon 2
16.04.2023, 15:05
Halbfinal
Emotion Hinwil-Tann U11 pink 4 : 1
Dream Team Bäretswil 11
16.04.2023, 14:45
Qualifikation
Unihockey am Greifensee U11 orange 3 : 2
Unihockey Zell-Turbi 1
16.04.2023, 14:45
Klassierung
Dream Team Bäretswil 2 4 : 1
emotion Hinwil-Tann U9 schwarz
16.04.2023, 14:30
Halbfinal
Floorball Pfäffikon U9 2 : 3
emotion Hinwil-Tann U9 pink
16.04.2023, 14:30
Halbfinal
Unihockey am Greifensee U9 schwarz 1 : 1
Dream Team Bäretswil 1
16.04.2023, 14:15
Qualifikation
Unihockey am Greifensee U11 schwarz 3 : 0
Dream Team Bäretswil 12
16.04.2023, 14:15
Klassierung
emotion Hinwil-Tann U9 schwarz 1 : 3
Unihockey am Greifensee U9 orange
16.04.2023, 14:00
Halbfinal
Floorball Pfäffikon 2 6 : 1
Emotion Hinwil-Tann U11 schwarz
16.04.2023, 14:00
Halbfinal
Dream Team Bäretswil 11 0 : 2
Emotion Hinwil-Tann U11 pink
16.04.2023, 13:45
Qualifikation
Unihockey Zell-Turbi 1 3 : 1
Unihockey am Greifensee U11 orange
16.04.2023, 13:45
Halbfinal
Dream Team Bäretswil 1 4 : 1
Unihockey am Greifensee U9 schwarz
16.04.2023, 13:30
Halbfinal
emotion Hinwil-Tann U9 pink 3 : 1
Floorball Pfäffikon U9
16.04.2023, 13:30
Klassierung
Unihockey am Greifensee U9 orange 0 : 2
Dream Team Bäretswil 2
15.04.2023, 22:10
Final
Unihockey am Greifensee Open 1 : 2
Teddybärä
15.04.2023, 22:10
Rang 5 - 7
Unihockey Zell-Turbi Open 4 : 4
Floorball Pfäffikon 6
15.04.2023, 21:50
kleiner Final
Die Greenhorns 3 : 2
Floorball Pfäffikon 5
15.04.2023, 21:30
Final
Unihockey am Greifensee Open 5 : 3
Teddybärä
15.04.2023, 21:30
Rang 5 - 7
Dream Team Bäretswil 100 6 : 0
Unihockey Zell-Turbi Open
15.04.2023, 21:00
Zwischenrunde
Die Greenhorns 3 : 2
Dream Team Bäretswil 100
15.04.2023, 21:00
Zwischenrunde
Floorball Pfäffikon 6 1 : 5
Floorball Pfäffikon 5
15.04.2023, 20:20
Klassierung
Dream Team Bäretswil 100 3 : 0
Floorball Pfäffikon 5
15.04.2023, 20:00
Halbfinal
Unihockey am Greifensee Open 3 : 1
Die Greenhorns
15.04.2023, 20:00
Halbfinal
Floorball Pfäffikon 6 0 : 6
Teddybärä
15.04.2023, 19:40
Klassierung
Unihockey Zell-Turbi Open 1 : 5
Dream Team Bäretswil 100
15.04.2023, 19:20
Halbfinal
Die Greenhorns 1 : 5
Unihockey am Greifensee Open
15.04.2023, 19:20
Halbfinal
Teddybärä 11 : 6
Floorball Pfäffikon 6
15.04.2023, 19:00
Klassierung
Floorball Pfäffikon 5 2 : 2
Unihockey Zell-Turbi Open
15.04.2023, 18:10
Final
Dream Team Bäretswil 61 1 : 4
Unihockey am Greifensee U16 weiss
15.04.2023, 17:50
kleiner Final
emotion Hinwil-Tann U16 pink 2 : 3
Unihockey am Greifensee U16 schwarz
15.04.2023, 17:50
Spiel um Rang 7
Unihockey Zell-Turbi 2 5 : 3
emotion Hinwil-Tann U16 schwarz
15.04.2023, 17:30
Spiel um Rang 5
Dream Team Bäretswil 62 2 : 2
Floorball Pfäffikon 4
15.04.2023, 17:30
Spiel um Rang 9
UHG Glattfelden U16 1 : 0
Unihockey am Greifensee U16 orange
15.04.2023, 17:05
kleiner Final
Unihockey am Greifensee U16 schwarz 1 : 2
emotion Hinwil-Tann U16 pink
15.04.2023, 17:05
Spiel um Rang 7
emotion Hinwil-Tann U16 schwarz 3 : 8
Unihockey Zell-Turbi 2
464 Spiele gefunden.