Skip to main content
06.04.2024, 12:20
Final
Floorball Pfäffikon 3 6 : 2
Unihockey am Greifensee U13 weiss
06.04.2024, 11:55
kl. Final
Emotion Hinwil-Tann U13 3 : 2
Dream Team Bäretswil 31
06.04.2024, 11:30
Rang 7 + 8
Unihockey Zell-Turbi 1 4 : 5
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
06.04.2024, 11:30
Rang 5 + 6
Unihockey am Greifensee U13 orange 4 : 3
Dream Team Bäretswil 32
06.04.2024, 11:05
Final
Floorball Pfäffikon 3 5 : 2
Unihockey am Greifensee U13 weiss
06.04.2024, 10:40
Zwischenr.
Emotion Hinwil-Tann U13 4 : 2
Unihockey am Greifensee U13 orange
06.04.2024, 10:40
Zwischenr.
Dream Team Bäretswil 31 9 : 0
Dream Team Bäretswil 32
06.04.2024, 10:00
Quali ZW
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 1 : 4
Dream Team Bäretswil 32
06.04.2024, 10:00
Quali ZW
Unihockey Zell-Turbi 1 1 : 6
Unihockey am Greifensee U13 orange
06.04.2024, 09:40
Halfinal
Emotion Hinwil-Tann U13 2 : 5
Floorball Pfäffikon 3
06.04.2024, 09:40
Halfinal
Dream Team Bäretswil 31 0 : 4
Unihockey am Greifensee U13 weiss
06.04.2024, 09:20
Quali ZW
Unihockey am Greifensee U13 orange 3 : 1
Unihockey Zell-Turbi 1
06.04.2024, 09:20
Quali ZW
Dream Team Bäretswil 32 2 : 4
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
06.04.2024, 09:00
Halfinal
Floorball Pfäffikon 3 7 : 1
Emotion Hinwil-Tann U13
06.04.2024, 09:00
Halfinal
Unihockey am Greifensee U13 weiss 3 : 2
Dream Team Bäretswil 31
23.03.2024, 13:50
5. Runde
Dream Team Bäretswil 31 7 : 2
Emotion Hinwil-Tann U13
23.03.2024, 13:50
5. Runde
Floorball Pfäffikon 3 3 : 3
Unihockey am Greifensee U13 weiss
23.03.2024, 13:30
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 5 : 0
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
23.03.2024, 13:30
5. Runde
Dream Team Bäretswil 32 3 : 0
Unihockey Zell-Turbi 1
23.03.2024, 13:10
5. Runde
Floorball Pfäffikon 3 6 : 6
Dream Team Bäretswil 31
23.03.2024, 13:10
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 7 : 1
Emotion Hinwil-Tann U13
23.03.2024, 12:30
4. Round
Unihockey am Greifensee U13 orange 3 : 4
Dream Team Bäretswil 32
23.03.2024, 12:30
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 7 : 1
Unihockey Zell-Turbi 1
23.03.2024, 12:10
5. Runde
Floorball Pfäffikon 3 6 : 2
Emotion Hinwil-Tann U13
23.03.2024, 12:10
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 2 : 4
Dream Team Bäretswil 31
23.03.2024, 11:50
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 10 : 1
Unihockey Zell-Turbi 1
23.03.2024, 11:50
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 3 : 4
Dream Team Bäretswil 32
09.12.2023, 15:50
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 4 : 2
Dream Team Bäretswil 31
09.12.2023, 15:50
4. Runde
Dream Team Bäretswil 32 3 : 2
Unihockey am Greifensee U13 orange
09.12.2023, 15:30
4. Runde
Floorball Pfäffikon 3 8 : 0
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
09.12.2023, 15:30
4. Runde
Emotion Hinwil-Tann U13 5 : 0
Unihockey Zell-Turbi 1
09.12.2023, 15:10
4. Runde
Dream Team Bäretswil 32 3 : 10
Unihockey am Greifensee U13 weiss
09.12.2023, 15:10
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 1 : 9
Dream Team Bäretswil 31
09.12.2023, 14:30
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 12 : 0
Unihockey Zell-Turbi 1
09.12.2023, 14:30
4. Runde
Emotion Hinwil-Tann U13 8 : 2
Dream Team Bäretswil 32
09.12.2023, 14:10
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 2 : 9
Dream Team Bäretswil 31
09.12.2023, 14:10
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 2 : 7
Floorball Pfäffikon 3
09.12.2023, 13:50
4. Runde
Emotion Hinwil-Tann U13 2 : 3
Unihockey am Greifensee U13 weiss
09.12.2023, 13:50
4. Runde
Dream Team Bäretswil 32 2 : 4
Unihockey Zell-Turbi 1
09.12.2023, 13:30
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 2 : 2
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
09.12.2023, 13:30
4. Runde
Floorball Pfäffikon 3 9 : 6
Dream Team Bäretswil 31
18.11.2023, 16:00
3. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 0 : 9
Emotion Hinwil-Tann U13
18.11.2023, 16:00
3. Runde
Unihockey Zell-Turbi 1 2 : 20
Floorball Pfäffikon 3
18.11.2023, 15:40
3. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 2 : 2
Unihockey am Greifensee U13 weiss
18.11.2023, 15:40
3. Runde
Dream Team Bäretswil 31 10 : 2
Dream Team Bäretswil 32
18.11.2023, 15:20
3. Runde
Unihockey Zell-Turbi 1 1 : 5
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
18.11.2023, 15:20
3. Runde
Floorball Pfäffikon 3 6 : 3
Emotion Hinwil-Tann U13
18.11.2023, 14:40
3. Runde
Unihockey Zell-Turbi 1 2 : 10
Unihockey am Greifensee U13 orange
18.11.2023, 14:40
3. Runde
Dream Team Bäretswil 31 3 : 3
Emotion Hinwil-Tann U13
18.11.2023, 14:20
3. Runde
Floorball Pfäffikon 3 3 : 5
Unihockey am Greifensee U13 weiss
645 Spiele gefunden.